6 780 000 руб.
- Рабочее поле 1500x1000 мм
- Современные системы ЧПУ
- Запуск и обучение бесплатно
- Производитель Stanotex (Россия)
Лизинг

Трейд ин

Рассрочка

Доставка

Конструктивное исполнение обрабатывающего центра с ЧПУ ФЦ1510П имеет портальную компоновку и выполнено с учетом высоких требований современных производств. Фрезерный центр выдерживает способен обеспечивать стабильную работу даже при большой массе заготовки из чугуна, черного металла, цветных металлов и прочих материалов.
Благодаря своей массивности, узлы обрабатывающего центра ФЦ1510П отлично гасят вибрацию. От перегрева, в процессе работы, шпиндель защищает эффективная система охлаждения, что в свою очередь благоприятно сказывается на работоспособности и долговечности устройства.
Штатная система ЧПУ портального станка ФЦ1510П располагает удобным, интуитивно понятным интерфейсом, который облегчает работу обслуживающего персонала. Стойка станка имеет функцию записи, благодаря этому отработанные ранее операции можно сохранять и в дальнейшем повторять снова без потери времени.
Технические характеристики
Технические характеристики | ФЦ1510П |
Исполнение станка | портальное (с подвижным столом) |
Макс. нагрузка на стол, кг | 3000 |
Перемещение по осям (X/Y/Z), мм | 1500/1000/600 |
Точность позиционирования, мм | +/-0,05 |
Повторяемость позиционирования, мм | +/-0,05 |
Конус шпинделя | BT-40 |
Максимальные обороты шпинделя, об/мин | 6000 |
Мощность электродвигателя шпинделя, кВт | 7,5 |
Мощность электродвигателей приводов (X/Y/Z), кВт (нМ) | 5 (35/70) |
Емкость магазина инструмента, шт | 10 |
Рабочая скорость подачи, мм/мин | 5–7000 |
Габариты станка, мм | 4100x3900x3600 |
Масса, кг | 12700 |
Базовая комплектация
Система ЧПУ |
Главный привод и привод подачи |
Шпиндель с пневматическим устройством зажима/разжима инструмента |
Устройство автоматической смены инструмента |
Сопла подачи СОЖ (расположены вокруг шпинделя) |
Кондиционер охлаждения шкафа управления |
Пульт ручного дистанционного управления |
Рабочее освещение и лампа индикации состояния станка |
Бортовое ограждение зоны обработки |
Подготовка для подъема станка краном |
Система подачи СОЖ |
Система подачи сжатого воздуха в зону резания |
Электрошкаф с теплообменником |
Линейные направляющие ШВП |
Автоматическая смазка направляющих и гаек ШВП |
Телескопическая защита направляющих |
Инструкция по эксплуатации |
Дополнительная комплектация
Альтернативная система ЧПУ |
24 / 32 / 40 / 60 / 80 /120 - позиционный инструментальный магазин |
Оптические линейки |
Поворотный стол (4-ая ось) |
Задняя бабка к поворотному столу с задним центром и ручным зажимом пиноли |
Контактные измерительные системы Renishaw, Blum, Hexagon |
Зажимные приспособления |
Комплект вспомогательного и режущего инструмента |
Крыша кабинетного ограждения |
Устройство для сборки цанговых патронов |
Цанговые патроны (переходники) |
Цанги |
Шпиндель BT50 |
Стружкоуборочный транспортер |
Пакет безопасности для аварийного отключения сети |
Постпроцессор |
Инструменты и инструментальный ящик |
Набор полезных аксессуаров: стол для записей, инструментальная полка, держатели |
На обрабатывающем центре ФЦ1510П можно производить фрезерование одновременно по трем координатам, сверление, зенкерование, развертывание, растачивание отверстий, нарезание резьбы. Автоматическое управление станком осуществляется устройством числового программного управления согласно заданной программе. Фрезерный центр осуществляет перемещение стола, салазок и фрезерной головки, включение и выключение шпинделя, выбор и смену инструментов, а также управление дополнительным оборудованием.
Компания STANOTEX предлагает обрабатывающие центры с ЧПУ от производителя. Цена станков намного ниже станков японских и европейских производителей, что в свою очередь способствует уменьшению финансовой нагрузки на отечественные предприятия. Если вашему производству требуется обрабатывать крупногабаритные заготовки размером 1500х1000 мм, то купить обрабатывающий центр с ЧПУ ФЦ1510П будет оптимальным решением.
Мы имеем большой опыт в производстве обрабатывающих центров с ЧПУ. Благодаря развитой логистической сети есть возможность отправлять фрезерные станки по России и странам СНГ, например в Казахстан. Вот небольшой перечень городов: Екатеринбург, Волгоград, Ульяновск, Иркутск, Севастополь, Магнитогорск, Орел, Нижневартовск, Вологда, Королев, Бийск, Минск, Фергана, Кара-Балта, Байрамали, Ханкенди, Арагацотн.
Обрабатывающий центр с ЧПУ СТАНОТЕКС ФЦ1510П выполнен по традиционной схеме подобных фрезерных станков с подвижным столом и неподвижным порталом. Имея жёсткую конструкцию основания и портала, ФЦ1510П обеспечивает высокую точность обработки деталей. Портальный станок ФЦ1510П многоцелевое оборудование с широкими технологическими возможностями.