- Диаметр стола — 170 мм
- Максимальная нагрузка — 160 кг
- Задняя бабка — AR170
- Страна производства — Китай
Лизинг
Трейд ин
Доставка
Техподдержка
Поворотный стол WT170 (4я ось координат) имеет такие преимущества как скорость, точность, жесткость и надежность. Круглый поворотный стол совершает вращения вокруг своей оси с заданной на стойке ЧПУ периодичностью.
Поворотный стол с ЧПУ WT170 является универсальным оборудованием, находя применение в различных областях промышленности: автомобильная, энергетическая, военная, аэрокосмическая и пр. Зачастую поворотные столы по типу WT170 устанавливают на обрабатывающие центры с ЧПУ, сверлильные и портальные фрезерные станки с ЧПУ. Однако поворотные столы широко используется в другом технологическом оборудовании, в том числе в нестандартных автоматических специальных станках.
Среди особенностей поворотного стола с ЧПУ WT170 можно выделить высокую точность сегментации, отличную жесткость и производительность, а также эффективную система тормозной структуры. Купить поворотный стол WT170 Вы можете обратившись по указанным на сайте контактам.
Характеристики поворотного стола WT170
| Диаметр стола, мм | 170 |
| Диаметр центрального отверстия, мм | 55H7 |
| Диаметр сквозного отверстия, мм | 50 |
| Ширина Т-паза, мм | 12H7 |
| Высота центра от основания, мм | 135 |
| Ширина паза основания, мм | 14H7 |
| Мин. угол поворота, гр | 0,001 |
| Передаточное число | 1:90 |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 44 |
| Точность позиционирования, сек | 20 |
| Повторяемость, сек | 4 |
| Крутящий момент, кгс•м | 18 |
| Макс. нагрузка в вертикальном положении, кг | 80 |
| Макс. нагрузка в горизонтальном положении, кг | 160 |
| Макс. нагрузка с задней бабкой, кг | 160 |
| Масса (без двигателя), кг | 50 |
| Цена | по запросу |
Характеристики задней бабки AR170
| Диаметр стола, мм | 170 |
| Диаметр центрального отверстия, мм | 55H7 |
| Диаметр сквозного отверстия, мм | 30 |
| Высота центра от основания, мм | 135 |
| Ширина Т-паза, мм | 12H7 |
| Ширина паза основания, мм | 14H7 |
| Масса, кг | 25 |